Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Красноярске пройдет Летний гражданский форум

Форум пройдет с 31 июля по 5 августа. Ожидается, что участниками станут 600 человек — гражданские активисты, добровольцы, представители социально ориентированных общественных организаций, власти, бизнеса, СМИ, координаторы программы поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций края.

Организатором Летнего гражданского форума выступает Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

«Мы надеемся, что гражданский форум станет эффективной платформой для взаимодействия общественников, власти и бизнеса, а лидеры некоммерческих организаций получат весь спектр необходимых навыков и умений», — рассказал руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Сергей Ладыженко.

В рамках форума пройдет финал конкурса проектов грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» на 2017 год. В программе финала конкурса — проектный конвейер для заявителей конкурса, общественная защита социальных проектов, заседание грантового совета и публичное подведение итогов конкурса.

На форуме будет также определен лучший менеджер и доброволец социально ориентированной НКО, пройдет конкурс среди СМИ, освещающих деятельность СО НКО.

На Ярмарке социальных услуг, которая будет работать в дни проведения форума, будут представлены лучшие практики общественной деятельности и потенциальные возможности рынка социальных технологий и услуг Красноярского края.

Будут также работать несколько дискуссионных площадок: «Общество, дружелюбное к детям» и «Открытый муниципалитет», а также научно-практическая конференция «СО НКО как субъект социально-экономического развития территории: опыт и перспективы».

Дополнительная информация на сайте форума.

Для участников форума по будням с 9.00 до 22.00 работает call-центр по телефону 200-49-18, 8-908-212-49-53 (Ирина Елкина).

Фото: houndslakecc.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике