Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Молодые руководители НКО приглашаются к участию в тематической смене форума «Территория смыслов на Клязьме»

Седьмая смена «Молодые руководители социальных НКО и проектов» пройдет в рамках форума с 14 по 20 августа. В смене примут участие руководители и специалисты молодежных общественных организаций, социально ориентированных некоммерческих организаций, руководители и специалисты органов студенческого самоуправления, молодежных объединений и социальных проектов.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 28 августа с целью создания условий для самореализации и формирования профессиональных молодежных сообществ. Работа форума будет организована по восьми тематическим сменам. Возраст участников — от 18 до 30 лет.

Программа форума предусматривает решение практических задач в области эффективной проектной деятельности, поддержки молодежи с активной гражданской позицией, развития региональных сетевых структур молодежных объединений. Запланированы групповые тренинги, форсайт-сессии и панельные дискуссии, участники которых получат возможность пообщаться с молодежью из разных регионов страны и перенять опыт у экспертов общероссийского и мирового масштаба.

Традиционно на форуме будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Лучшие проекты по итогам голосования получат грантовую поддержку на дальнейшую реализацию.

Для участия в работе форума необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», в графе «Мероприятия» выбрать Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и подать заявку на участие, указав седьмую смену. Заявки принимаются до 31 июля. Обязательно заполнение всех предложенных граф. Одобренные экспертами участники получат уведомление по электронной почте.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Роспатриотцентр и Общественная палата РФ. Дополнительную информацию о форуме можно получить на сайте территориясмыслов.рф.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике