Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Рязанские волонтеры открыли фотовыставку о красоте грудного вскармливания

Благотворительная выставка проходит в рамках городского летнего фестиваля “Встречи на Почтовой”, который продлится до 16 сентября.

Фотовыставку о красоте грудного вскармливания «Счастье есть…» подготовили волонтеры Благотворительного фонда «Мы вместе» специалист по грудному вскармливанию ГКБ № 8 Екатерина Медведева и специалист по грудному вскармливанию Рязанского центра поддержки грудного вскармливания Екатерина Серовская. Фонд был создан в 2011 году при рязанской Городской клинической больнице № 8. Цель проекта — рассказать, что кормить грудью — естественно и красиво, говорят организаторы.

Кроме того, фонд планирует развивать в Рязани совместную программу «Мамино молоко» по популяризации грудного вскармливания как залога здоровья малыша. Для молодых мам — участниц благотворительной программы специалисты фонда проведут бесплатные консультации.

Фонд проводит также акцию «Голосуем за жизнь», которая направлена на сохранение жизни нерожденных детей, и организует сбор средств в поддержку беременных женщин и молодых матерей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Фото: vk.com/club35093369

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике