Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Санкт-Петербурге устроят распродажу дизайнерских вещей в пользу онкобольных

В четвертый раз пройдет благотворительная акция Boutique Sale. Все желающие смогут купить дизайнерские вещи по сниженным ценам, а прибыль пойдет на помочь подопечным фонда «Адвита» — взрослым и детям с онкологическими заболеваниями.

Распродажа пройдет в пространстве «Легко-легко» 23-24 июля. До этого в фонде принимают вещи от дизайнеров и горожан, готовых поделиться модной одеждой. Свое участие в акции подтвердили 15 дизайнеров. В прошлом году Boutique Sale собрал более 140 тыс. рублей.

«Аудитория акции отличается от других проектов фонда. Чаще всего это новые жертвователи и те, кому интересна именно эта акция, – любители моды, распродаж, дизайнерских вещей. Конечно, участвуют и лояльные к фонду жертвователи, которые поддерживают проекты «Адвиты», — рассказывает координатор проекта Boutique Sale Анна Плетень.

По словам организаторов, на призыв поучаствовать в проекте откликаются даже известные бренды. В 2015 году на полках импровизированного магазина можно было найти вещи Татьяны Котеговой, Аси Когель, Лизы Одиноких, Кати Андержановой и других дизайнеров.

Фото: vk.com/boutiquesale_legko

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике