Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Татарстане проходит прием заявок на участие в конкурсе социальных и культурных проектов «Лукойла»

Конкурс направлен на повышение эффективности благотворительной деятельности и поддержку инициатив общественных организаций и населения в решении актуальных социальных проблем. Грантовый фонд конкурса составляет 25 млн рублей.

К участию приглашаются некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные и бюджетные организации, а также органы местного самоуправления, действующие на территории Республики Татарстан. В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные организации, физические лица, коммерческие организации, религиозные объединения и конфессии. Оператором конкурса на территории Республики Татарстан выступает ОАО «РИТЭК».

Проекты будут оцениваться по номинациям: «Экология», «Духовность и культура», «Спорт», «Энергия на благо человека» — специальная номинация, учрежденная к 25-летию компании «Лукойл».

Один участник может предоставить заявки по нескольким конкурсным номинациям. Победители получат гранты в размере до 500 тыс. рублей каждый. Церемония награждения победителей пройдет в Казани в сентябре 2016 года.

Заявки принимаются до конца июля. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте ОАО «РИТЭК» или в положении о конкурсе.

Фото: flickr.com/Artyom Mirniy

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике