Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В «Лавке радостей» собирают одежду для распродажи в поддержку кризисного центра для женщин

Православная служба помощи «Милосердие» просит москвичей принести в благотворительный магазин «Лавка радостей» или в офис службы вещи в хорошем состоянии. Большую часть одежды продадут на благотворительной ярмарке, остальное отдадут бездомным и женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Благотворительная ярмарка пройдет в поддержку кризисного центра «Дом для мамы», который помогает беременным и женщинам с детьми, безработным мамам, мамам-сиротам. Здесь им помогают найти выход из сложной ситуации, восстановить документы, найти работу, жилье, дают юридические, психологические консультации. За 4 года центр помог более 4 тыс. человек.

Для благотворительной ярмарки можно принести одежду, обувь, аксессуары в хорошем состоянии или новые, предметы интерьера, винтажные вещи. Организаторы отмечают, что акция одновременно поможет избавиться от ненужных вещей и поможет женщинам, обратившимся в кризисный центр.

Полученную одежду организаторы рассортируют, и часть вещей отдадут бездомным и женщинам в тяжелой ситуации.

Вещи можно принести в благотворительный магазин «Лавка радостей» по адресу: ул. Малая Ордынка, д. 26, стр. 1 (с пометкой «Для службы помощи «Милосердие»).

Также вещи предлагают оставить по адресу: ул. Станиславского, д. 29, стр. 1, каб. 4 (или оставить у дежурного с пометкой «Милосердие. Для «Лавки радостей») с 10.00 до 20.00 по будням, с 11.00 до 19.00 по выходным. Желательно, предварительно позвонить по телефону 8-916-357-90-11. Ярмарка пройдет 25 июня в «Лавке радостей».

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике