Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

I LOVE DANCE: любители фитнес-аэробики в Брянске помогли детям с инвалидностью

Спортивно-танцевальный благотворительный фестиваль стал частью благотворительной акции «Я дарю добро», которая проходит в Брянской области в поддержку детей с инвалидностью.

Фото: pixabay.com

Организатором спортивно-танцевального фестиваля I LOVE DANCE выступило Брянское областное региональное отделение фитнес-аэробики России при поддержке Комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и Бежицкой районной администрации Брянска.

В фестивале приняли участие более 20 танцевальных коллективов, сообщила пресс-служба городской администрации.

В рамках фестиваля состоялся концерт с показательными выступлениями танцоров и мастер-классами хореографов, а также благотворительная ярмарка, на которой можно было купить сувениры, браслеты, фоторамки и другие изделия. Все средства, вырученные от продажи, будут направлены на лечение детей с инвалидностью.

«Сегодня каждый человек мог поучаствовать в благотворительной акции и помочь детям с ограниченными возможностями здоровья. Наша молодежь талантлива и в то же время неравнодушна к чужой беде — вот почему фестиваль нашел такой широкий отклик у горожан», — отметил руководитель Бежицкой районной администрации Брянска Александр Глот.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике