Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Камчатская студия красоты начинает долгосрочную акцию помощи тяжелобольным детям

Дважды в месяц студия красоты Exclusive будет перечислять 70% стоимости от всех услуг, которые в эти дни получат клиенты студии, через благотворительный фонд «Спаси жизнь» на лечение больных детей Камчатки.

Благотворительная акция «Красота спасает мир» стартует 26 июня и будет проходить каждое второе и четвертое воскресенье каждого месяца в студии красоты Exclusive.

Как поясняют владельцы студии красоты, перечень услуг довольно обширен: стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр, макияж и др.

«Мы впервые запускаем акцию, в которой предприниматель готов жертвовать больше половины вырученных средств. Надеемся, что камчатцы поддержат эту добрую инициативу и совместят поход в салон красоты с помощью больным детям, — пояснила председатель БФ «Спаси жизнь» Юлия Ромейко. – Ежемесячно фонд принимает по семь-девять заявлений от родителей, в которых они просят разнообразную помощь: нужны редкие или дорогие лекарства, медицинские приборы, оплата обследований и просто материальная помощь семьям с небольшим достатком, ведь забота о детях с серьезными заболеваниями требует больших расходов. Поэтому мы очень благодарны студии красоты за предложение такой весомой и постоянной поддержки фонда».

Адрес студии красоты Exclusive — Петропавловск-Камчатский, пр-т Победы, д. 67/2.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике