Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Конкурс инициатив молодежных НКО объявлен в Архангельской области

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ, осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области и работающие с молодежью. Победители получат методическую, административную и информационную поддержку.

Инициативы могут представлять широкий спектр деятельности — от социальной защиты граждан и развития межнационального сотрудничества до экологии и благотворительности. Победители получат помощь в разработке и реализации инициатив и проектов, примут участие в межрегиональных, всероссийских и международных молодежных акциях, получат организационную помощь и юридическую поддержку. Организаторы будут содействовать освещению лучших инициатив в медиапространстве.

Заявки вместе с рекомендательными письмами принимаются до 22 июля по адресу youth_project@dommol29.ru (с пометкой «Конкурс инициатив»). Распечатанный экземпляр и копии учредительных документов нужно предоставить в Государственное автономное учреждение Архангельской области «Молодежный центр».

Заявка будет размещена в социальной сети «ВКонтакте» для общественного обсуждения с 25 июля по 27 июля. В этот же период будет произведена экспертная оценка.

С 28 июля по 29 июля пройдет открытая защита проектов, после чего состоится подведение итогов конкурса. Организатором конкурса выступает Молодежный центр.

Подробную информацию о конкурсе и форму заявки можно найти на сайте Дома молодежи города Архангельска или в соцсети «ВКонтакте».

Фото: vk.com/dommol29

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике