Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Начался прием заявок на участие в проекте «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru»

Все средства, собранные во время работы онлайн-площадки «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru», будут направлены на поддержку социально ориентированных проектов участников ярмарки. Прием заявок на участие в проекте продлится до 1 июля.

«Душевный Bazar» расширяет зону присутствия и частично перемещается в онлайн – на площадку своего партнера Planeta.ru, который является одним из первых в Рунете сервисов коллективного финансирования проектов и крупной краудфандинговой интернет-площадкой. Принять участие в работе онлайн-площадки приглашаются СО НКО со всей России. Сбор заявок стартовал 7 июня — в День краудфандинга.

Всем, кто в 2016 году в силу географических или каких-либо других причин не может принять участие в самой масштабной в России благотворительной ярмарке «Душевный Bazar», которая пройдет 11 декабря в Москве, есть шанс войти в состав онлайн-проекта «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru». Для НКО это возможность заявить о себе, собрать пожертвования на социальные проекты и привлечь внимание частных и крупных доноров, а также волонтеров и сторонников.

Заявки направлять менеджеру по работе с НКО Александре Щеткиной по электронному адресу shchetkina@d-group.ru (указать в теле письма название НКО, краткую информацию о деятельности НКО (абзац), город, ФИО и контакты ответственного за участие в онлайн-ярмарке).

Рассмотрение заявок, проверка пакета документов и подготовка проектов участников будут проходить до 1 августа. Старт ярмарки намечен на 7 сентября,  финал состоится 12 декабря.

За консультациями обращаться по телефону (495) 987-19-68.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике