Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Футболисты сборной России перед стартом Евро-2016 запустили благотворительный аукцион

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич и защитник «Спартака» Владимир Гранат, их партнеры по команде и известные футболисты выставили на благотворительный аукцион свои игровые майки. Все собранные денежные средства будут направлены на строительство универсальной спортивной площадки в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате в Тверской области.

Благотворительный аукцион проходит на одном из ведущих спортивных интернет-порталов России sports.ru в поддержку фонда «Надежда на завтра», членом Попечительского совета которого является Сергей Игнашевич.

Лотами аукциона стали игровые майки Сергея Игнашевича, Владимира Граната и другие вещи, предоставленные футболистами Александром Самедовым, Романом Широковым, Александром Кокориным и Денисом Глушаковым. Также свои майки для аукциона предоставили Халк, Питер Одемвингие, Матье Вальбуэн, Ян Дюриц, Седрик Ангбар, Юрай Куцки, Зе Луиш.

Поклонники футбола могут приобрести мяч и календарь с автографами игроков ПФК ЦСКА, игровые бутсы и игровые перчатки.

Начальная цена каждого лота составляет 1 рубль. Каждый лот имеет свой номер и название. За понравившийся лот покупатель назначает цену в комментариях.

Аукцион продлится до 14 июня.

Благотворительный фонд «Надежда на завтра» образован в январе 2012 года из группы волонтеров, которая продолжительное время посещала подшефные детские дома. Фонд решает вопросы благоустройства и ремонта зданий, оборудования детских и спортивных площадок, оказывает юридическую помощь сиротам и выпускникам сиротских учреждений, организует спортивные мероприятия и соревнования по различным видам спорта среди детей-сирот.

Фото: instagram.com/ignashevich4

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике