Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Санкт-Петербурге открывается программа сопровождения социальных стартапов для НКО

Заявки на участие в программе принимаются от НКО из Петербурга и близлежащих регионов, в том числе Ленинградской, Новгородской, Вологодской, Псковской областей и Республики Карелия. Программа осуществляется с целью обеспечить системную помощь консультантов и бизнес-наставников для вывода продуктов и услуг НКО на рынок. Заявки принимаются до 13 июня.

К участию приглашаются НКО, осуществляющие предпринимательскую деятельность. На первом этапе будет отобрано 30 некоммерческих организаций. Для этих участников обязательно прохождение установочного тренинга по определению бизнес-идеи и бизнес-моделированию, который запланирован на 28-29 июня 2016 года. На втором этапе по результатам тренинга будет отобрано 15 НКО для прохождения программы сопровождения в полном объеме.

Программа сопровождения будет проходить с 15 сентября по 15 декабря 2016 года. В рамках программы состоятся встречи с бизнес-наставниками, индивидуальные консультации персонального куратора от Центра развития некоммерческих организаций, общие семинары и тренинги, индивидуальные и групповые консультации.

Предполагается, что к декабрю 2016 года НКО — участники Программы выведут свой новый продукт/услугу на рынок и получат первые конкретные результаты в соответствии с запланированными целями.

С критериями отбора победителей и условиями участия можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Заявки принимаются до 24.00 (по московскому времени) 13 июня 2016 года. Для участия в программе необходимо заполнить форму и выслать сопутствующие документы по электронной почте training@crno.ru.

Фото: nb-fund.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике