Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В России и странах СНГ прошел субботник «Зеленая весна»

Экологическая акция прошла в 17 регионах РФ и странах СНГ и собрала более 5 тыс. волонтеров. Неформальным девизом акции стал слоган «Изменения к лучшему начни с себя!».

Субботник прошел в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Активисты высадили более 4 тыс. саженцев деревьев и декоративных кустарников, привели в порядок скверы и парки, а также очистили береговую линию Финского залива. На более чем на 500 заправочных станций «Газпром нефти» сотрудники компании вымыли окна и топливораздаточные колонки, очистили газоны, убрали листву и мусор.

Акция, девизом которой стал слоган «Изменения к лучшему начни с себя!», прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Нижнем Новгороде, Омске, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте, Барнауле, Нижнем Тагиле, Бишкеке, Минске, а также в Омской, Новосибирской, Свердловской и Московской областях.

«Забота об экологии – одна из корпоративных ценностей компании «Газпром нефть», и для нас это не просто слова. Мы ответственно подходим к охране окружающей среды в регионах присутствия, развивая при этом экологическое сознание у наших сотрудников», – говорит директор по региональным продажам компании Александр Крылов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике