Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

«Лавка радостей» предлагает подарить платье выпускницам детских домов

В благотворительный магазин «Лавка радостей» можно отдать свое выпускное платье для девочек из детского дома или приобрести для них наряд в магазине. Платья передадут подопечным Благотворительного собрания «Все вместе».

В благотворительной акции «Подвешенное платье» участвуют известные дизайнеры, бренды и обычные люди, которые могут отдать в благотворительный магазин «Лавка радостей» платье в хорошем состоянии для выпускного девочек из детских домов.

Для них также можно приобрести платье в самом магазине — необходимо сказать продавцу о желании участвовать в акции, выбрать наряд и «подвесить» его. Эти платья передадут подопечным фондов, входящих в Благотворительное собрание «Все вместе»: «Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Здесь и сейчас», «Клуб волонтеров».

Акция проходит в трех магазинах по адресам: ул. Малая Ордынка д. 26, стр. 1; Малый Сухаревский пер., д. 7; ул. Валовая д. 8/18. Платья можно подарить до 15 июня, чтобы их успели передать к началу выпускных.

Платья для выпускников детских домов также помогла собрать акция «Поможем подготовиться к школьному балу!», которая завершилась в мае. Ее поддержали дизайнеры и модельеры: Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова, Сергей Сысоев, Алина Асси, Кристина Капитанаки, Сергей Левин.

Фото: flickr.com/photos/jganderson

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике