Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

В Нижнем Новгороде людей с инвалидностью обучат профессии менеджера по продажам

Учебный центр Торгово-промышленной палаты Нижегородской области приглашает людей с инвалидностью в проект «Хочу работать!», который призван помочь самореализации граждан, ограниченных в передвижении по состоянию здоровья.

В течение полугода участники проекта будут постигать основы профессии менеджера по продажам в формате вебинаров, общаясь с тренерами, друг с другом, изучая учебные материалы и сдавая итоговые тесты дистанционно. Обучение бесплатное.

Образование по курсу «Менеджер продаж» смогут получить до 100 человек. По словам директора учебного центра областной Торгово-промышленной палаты Ольги Бужак, «полученные документы о дополнительном профессиональном образовании, знания и навыки окажут слушателям помощь в трудоустройстве, поскольку, во-первых, специалист по продажам – одна из самых востребованных вакансий на рынке труда, во-вторых – один из немногих видов профессиональной деятельности, которую можно эффективно вести в удаленном режиме».

Проект реализуется по итогам конкурса Министерства внутренней политики для СО НКО на предоставление субсидий из средств областного бюджета, предусмотренных Законом Нижегородской области №196-З от 22.12.2015 «Об областном бюджете на 2016 год».

Образовательная часть проекта стартует в июне 2016 года.

Чтобы принять участие в обучении, слушателю необходимо иметь компьютер и доступ в интернет.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике