Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Стартовала регистрация на форум «Сообщество» Уральского федерального округа

Форум состоится 24-25 июня в Екатеринбурге. В 2015 году форум Уральского федерального округа прошел в Челябинске, в его работе приняли участие более тысячи человек.

Регистрация на форум Уральского федерального округа открылась на сайте мероприятия. Форум станет пятым в 2016 году, ранее «Сообщество» прошло в Омске, Перми, Хабаровске и Ялте. После Екатеринбурга форумы запланированы в Вологде, Грозном и Волгограде. Серия форумов завершится в ноябре в Москве.

Программа форума включает в себя два рабочих дня. Первый день посвящен обсуждению актуальных проблем в округе и поиску путей их решения на дискуссионных площадках форума, а во второй день пройдет презентация лучших практик гражданской активности в Уральском федеральном округе, а также серия образовательных встреч, нацеленных на повышение эффективности работы некоммерческих организаций.

В 2016 году форумы «Сообщество» проходят в формате дискуссионных и образовательных площадок, сквозная тема форумов – подготовка концепции содействия развитию третьего сектора. Участники последнего форума, который прошел в Ялте, предложили создать отдельную структуру, которая объединит НКО, действующие на уровне муниципалитетов.

Фото: vk.com/civic_chamber

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике