Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Добрый Владик» помог ветеранам

В рамках благотворительного марафона «Добрый Владик. Все для Победы», в котором приняли участие около 1,2 тыс. человек и 20 НКО, было собрано более 350 тыс. рублей в помощь ветеранам ВОВ.

Благотворительный марафон по сбору помощи для ветеранов Великой Отечественной войны «Добрый Владик. Все для Победы» проходил в приморской столице в течение трех дней. В акции участвовали несколько приморских торговых сетей: сеть гипермаркетов и универсамов «РЕМИ», торговые центры «Зеленый остров» и аптеки «Монастырев.рф».

Организаторами акции выступили благотворительный фонд Александра Монастырёва, благотворительный фонд «Надежда по всему миру!», Приморский благотворительный фонд помощи хосписам, ротари-клуб «Владивосток-ЭКО», Общественное экологическое агентство, общественная организация инвалидов с заболеваниями крови «Милосердие», благотворительная акция «Сладкий сон» и Храм Иконы Казанской Божьей матери.

На собранные в ходе благотворительного марафона средства волонтеры закупят продукты и товары первой необходимости, сформируют из них товарно-продуктовые наборы и вручат из ветеранам Владивостока до конца недели. Часть пожертвований уже поступила в виде подарочных наборов для ветеранов.

Фото: www.facebook.com/groups/dobrovladik/

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике