Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

«Ландыш» — международная акция доноров крови России и Армении

Донорская акция пройдет с 10 по 20 мая в 13 городах России и Армении. Первый этап акции уже прошел в Воронеже.

Международная ассоциация стоматологов (International Dentistry Association, IDA) и Некоммерческое партнерство DonorSearch приглашают доноров России и Армении сдать кровь для помощи пациентам с челюстно-лицевой патологией в рамках международного волонтерского проекта «Ландыш».

«Издавна ландыш является символом счастья, возрождения жизни и надежды на лучшее. Даря букет ландышей, мы дарим веру в доброе и светлое. Так, помогая в этот день тем, кто нуждается в нашей крови, мы становимся началом надежды, толчком для борьбы за жизнь, за счастье», — уверены организаторы.

Акция уже состоялась в Воронеже и продолжится в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ижевске, Краснодаре, Казани, Самаре, Владикавказе, Ярославле, Челябинске, Курске и Ереване.

Донорская кровь будет направлена на помощь пациентам с патологией челюстно-лицевой области, а доноры получат приятные бонусы от организаторов и партнеров. Например, для доноров Волгограда, где акция состоится 19 и продолжится 20 мая, будут подготовлена сувенирная продукция и денежная компенсация на питание.

Для участия в акции необходимо заполнить анкету. С дополнительной информацией о проекте можно ознакомиться здесь или обратиться к Инне Вирабовой по адресу dr.virabova@mail.ru.

Фото: vk.com/ida.russia

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике