Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Уфе выберут лучших волонтеров

Стартовал городской конкурс «Волонтер-2016», направленный на повышение престижа волонтерской деятельности. Его участником может стать любой гражданин, постоянно проживающий или работающий в Уфе и заявивший о себе в сфере добровольчества.

Организаторами конкурса выступают Уфимский городской центр психолого-медико-социального сопровождения «Индиго» и Комитет по молодежной политике администрации Уфы.

Конкурс проводится с целью развития и формирования культуры волонтерства в городе, выявления и поддержки наиболее активных представителей волонтерского движения и привлечения внимания общественности к наиболее успешным примерам волонтерства.

Конкурсная комиссия определит победителей в номинациях «Социальное волонтерство», «Культурное волонтерство», «Спортивное волонтерство», «Забота о ветеранах и старшем поколении», «Забота о детях» и «Волонтер серебряного возраста». Победители в каждой номинации станут обладателями почетного звания «Волонтер-2016».

Результаты будут объявлены на церемонии награждения победителей 25 ноября.

Заявки и пакет документов принимаются с 1 мая по 12 сентября по адресу: Уфа, ул. Шафиева, д. 12/2, офис 16.

Список необходимых документов, положение о конкурсе и форма заявки представлены в официальной группе «Волонтеры ИНДИГО» «ВКонтакте».

За консультациями обращаться по телефону (347) 223-23-70 (сектор развития добровольческого движения ГЦ ПМСС «Индиго») или электронной почте indigo_volonter@mail.ru.

Фото: vk.com/club39024664

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике