Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

«Почта России» предлагает оформить благотворительную подписку в адрес детей-сирот и пожилых людей

«Почта России» в рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года во всех филиалах проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра». Клиентам предлагают оформить подписку на газеты и журналы в адрес детского дома или дома престарелых своего района.

В центральных отделениях ФГУП «Почта России» городов и районных центров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие клиентов о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку до конца июня, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи. Оформить подписку на периодические издания можно в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

Акция «Почты России» по благотворительной подписке проводится уже второй год подряд. В прошлом году она получила поддержку у издательского сообщества, со стороны губернаторов, общественных и культурных деятелей, звезд эстрады. «Надеемся, что в этом году лидеры общественного мнения также поддержат своим примером эту благородную инициативу», — сказала заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Первого апреля стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2016 года. До конца июня клиенты «Почты России» смогут оформить подписку на любимые газеты и журналы не только в любом почтовом отделении страны, но и в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

Фото: pochta.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике