Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд «Подари жизнь» предлагает закрепить спортивные рекорды добрыми делами

«Спасибо, я здоров!» — новая акция на платформе «Друзья фонда «Подари жизнь». Организаторы предлагают создать кампанию на платформе и заниматься спортом, помогая подопечным фонда.

Спортивные мероприятия в пользу фонда «Подари жизнь» проводятся регулярно и в больших масштабах: уже стали традиционными «Зеленый марафон» Сбербанка и благотворительные забеги юристов Legal Run. С помощью новой акции «Спасибо, я здоров!» фонд предлагает сделать личные спортивные достижения каждого поводом помочь детям.

«Устройте благотворительный забег или футбольный матч, научитесь вставать на голову или садиться на шпагат, совершите прыжок с парашютом или просто предложите друзьям поддержать ваши тренировки в спортзале благотворительным пожертвованием», — предлагают организаторы.

Для того чтобы принять участие в акции необходимо создать кампанию «Спасибо, я здоров!», рассказать о ней друзьям и коллегам и начать заниматься спортом с пользой не только для себя, но и для подопечных фонда.

Онлайн-счетчик позволяет следить на сбором средств в режиме реального времени на странице кампании.

В марте 2016 года на платформе «Друзья фонда «Подари жизнь» появилась еще одна новая акция — «Вещные ценности», в рамках которой организаторы предлагают превратить бесценные вещи в вечные ценности и устроить благотворительный базар, домашнюю распродажу или школьную ярмарку в пользу фонда.

Фото: pixabay.com/Alexas_Fotos-686414

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике