Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Татарстане объявлен творческий конкурс для молодежи по теме донорства

Конкурс «Подари жизнь — стань донором» направлен на популяризацию культуры донорства. Конкурс пройдет в номинациях «Лучший рисунок», «Лучшее сочинение», «Лучший фотоколлаж» и «Лучший социальный ролик». Заявки на участие принимаются до 1 июня.

Дети от трех до 13 лет приглашаются к участию в номинации «Лучший рисунок». Для участников в возрасте от 13 до 17 лет предусмотрены номинации «Лучшее сочинение» и «Лучший фотоколлаж». Номинация конкурса «Лучший социальный ролик» предполагает участие детских и молодежных объединений, отрядов и организаций. При оценке работ будет учитываться художественность исполнения, сложность работы, аккуратность и качество изготовления, а также степень раскрытия темы.

Церемония награждения победителей состоится 14 июня 2016 года в Международный день солидарности людей. Заявки на участие принимаются до 1 июня 2016 года по адресу: 420124, Республика Татарстан, Казань, ул. Меридианная, д. 1а.

Организаторами конкурса выступают Благотворительный фонд «АК БАРС «Созидание», Общественная палата Республики Татарстан и Республиканский центр переливания крови.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону (843) 523-27-14, e-mail: abcrt@mail.ru или из положения о проведении конкурса.

Фото: akbarssozidanie.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике