Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Новосибирских пенсионеров научат управлять личными финансами

Специалисты Сибирского центра поддержки общественных инициатив проведут в Новосибирской области курс семинаров по выработке у пожилых людей навыков эффективного управления личными финансами. Первый семинар состоится в середине апреля.

Запланировано проведение аудиторных занятий по разработанной методике управления личными финансами, включающей различные методы и способы планирования и учета денежных средств. Семинары будут проводиться периодически до 1 октября текущего года. По словам руководителя проекта Николая Белякина, пожилые люди бесплатно получат не только полезную информацию, но и возможность проконсультироваться со специалистами по выработке личной финансовой стратегии.

Желающих пройти обучение приглашают ответить на несложные вопросы интернет-голосования. Опрос направлен на анализ текущей ситуации и улучшение методов и форм проведения семинаров.

Поддержка проекта осуществляется в рамках конкурса социально значимых просветительских проектов для пожилых людей «Серебряный возраст». Конкурс проводит Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» на средства, предоставленные АО «Райффайзенбанк».

Фото: pensioner54.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике