Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Симферопольские волонтеры проведут Неделю добрых дел

Благотворительная акция «Неделя добрых дел» пройдет в Крыму с 3 по 10 апреля. Большинство мероприятий запланированы на территории Симферополя.

Организатором акции выступает еврейский студенческий культурный центр «Гилель».

В течение апреля будет идти сбор адресной помощи для детского приюта в поселке Гвардейское, детского приюта в Симферополе, Центра многодетных семей, Крымской республиканской психиатрической больницы. В течение недели – с 3 по 10 апреля – на симферопольских заправках волонтеры будут проводить акции доброты «Добрый Pit-Stop», а также марафон добрых дел – каждый может выбрать из «банка добрых дел» заявку на помощь.

В рамках Недели добрых дел пройдут также акции «Зеленый дозор» (по озеленению города на улице Севастопольская, 17), «Фото мечты» (фотосет для воспитанников детского приюта в поселке Гвардейское), «Есть сердца, которые нас ждут!» (мастер-классы для детей с особыми потребностями), «Диабету – НЕТ!» (посещение пожилых людей для профилактики диабета), «Если добрый ты…» (индивидуальные посещения пожилых клиентов Благотворительного еврейского фонда «Хесед Шимон». Завершится неделя турниром молодежных команд по интеллектуально-развлекательной игре «Крокодил».

Фото: vk.com/hillelsimferopol

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике