Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Фонд «Выход в Белгороде» проводит благотворительный интернет-аукцион

Все собранные средства будут направлены на оказание помощи подопечным фонда.

В благотворительном аукционе, который фонд «Выход в Белгороде» открыл на своем сайте, выставлено пять лотов. Минимальное пожертвование за лот — 30 тыс. рублей.

Лоты представляют собой трогательные и остроумные рисунки людей с аутизмом, на которых пять известных людей — Надежда Михалкова, Денис Шведов, Максим Виторган, Аделина Сотникова и Алексей Ягудин – написали личные благодарности фонду и тем, кто ему помогает, и расписались.

«Мы будем рады, если участие в наших благотворительных интернет-аукционах станут доброй традицией для вас, коллективов ваших компаний, близких и друзей. Добрая покупка в поддержку тех, кому необходима наша помощь – приятное напоминание о хорошем поступке на всю жизнь», — поясняют идею проведения аукциона его организаторы.

Снимок экрана 2016-03-31 в 16.14.25

Желающие принять участие в аукционе могут написать по электронному адресу mail@outfundbel.ru или звонить по телефону 8-915-570-61-11.

СПРАВКА

Фонд содействия решению проблем аутизма «Выход в Белгороде» учрежден 8 ноября 2013 года с целью содействия решению проблем аутизма на территории Белгорода и Белгородской области. Фонд не оказывает адресную помощь, но собирает средства на проекты, направленные на решение задач, связанных с коррекцией и социальной реабилитацией людей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Помимо семинаров, лекций для родителей детей с аутизмом и круглых столов по теме РАС, фонд бесплатно распространяет книги и материалы об аутизме, организует ресурсные классы для обучения детей с аутизмом.

Фото: http://outfundbel.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике