Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Благотворительный забег в Казани соберет средства на благоустройство города

Принять участие в забеге 9 апреля приглашаются горожане любого возраста и любой физической подготовки. Для людей со слабой физической подготовкой предусмотрены короткие дистанции. Собранные средства будут направлены на благоустройство территории у озера на улице Серова.

Забег пройдет в три этапа — детский старт, массовый старт на 2, 5, 10 и 21 км и командная эстафета. Победители получат грамоты и медали. В рамках забега состоится также Fun Run, в котором важна не скорость, а костюм бегуна. Для участия в забеге необходимо сделать взнос в размере от 300 до 500 рублей. Собранные средства будут направлены на уборку и работы по благоустройству территории у озера на улице Серова. Предполагается, что будет также произведена замена старого пешеходного моста через ручей.

Организаторы забега, в числе которых участники социального проекта «Оазис» и Школы правильного бега I love running, отмечают, что благотворительные забеги позволяют горожанам приобщиться к здоровому образу жизни и сделать вклад в благоустройство города.

Регистрация для участников открыта до 8 апреля по электронной почте kzn@iloverunning.ru.

Фото: vk.com/iloverunningkzn

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике