Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

«На старт с Ростелекомом» в Калининграде вышли воспитанники детских домов

Акция «На старт с Ростелекомом» прошла на ледовой арене спортивного комплекса «Альбатрос». Любительские спортивные состязания с участием воспитанников детских домов и приютов Ростелеком проводит в разных регионах России в течение февраля и марта 2016 года.

SONY DSC

Около 100 школьников и студентов Калининградской области вместе с подопечными центра помощи детям «Берег надежды» (Правдинск, Калининградская область) приняли участие в эстафете на льду. Победители состязаний получили медали и ценные призы. Организовали и провели спортивные соревнования «На старт с Ростелекомом» специалисты регионального филиала телекоммуникационной компании.

«Мы помогаем подопечным центра помощи детям «Берег надежды» более девяти лет — выделяем средства на улучшение бытовых условий детей-сирот и закупку спортивного инвентаря, — рассказывает пресс-секретарь калининградского филиала Ростелекома Виолетта Шевелева. — Во время летнего периода помогаем организовать отдых в летних лагерях и санаториях и поддерживаем детский спорт, который остается приоритетом социальной ответственности компании».

Калининградский филиал ПАО «Ростелеком» проводит соревнования третий год подряд с целью развития детского спорта и приобщения молодежи к здоровому образу жизни.

ПАО "Ростелеком"

Фото: пресс-служба ПАО «Ростелеком»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике