Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Молодежь Архангельска выставит на конкурс проекты социальной рекламы против наркотиков

В Архангельске начался конкурс социальной рекламы: до 21 апреля молодые авторы или творческие коллективы могут прислать свой ролик, посвященный профилактике употребления наркотиков и последствиям наркотической зависимости.

Организатор — государственное автономное учреждение Архангельской области «Молодежный центр».

Конкурс проводится в двух номинациях: «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни на территории Архангельской области», «За лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в сети интернет».

Участниками конкурса могут стать авторы и коллективы из Архангельской области в возрасте от 16 до 30 лет. Для участия необходимо подать заявку по форме и указать ссылку на свой ролик в интернете.

Представленные работы должны соответствовать закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», авторов просят воздержаться от сцен насилия, также запрещены экстремистские изображения.

В состав конкурсной комиссии войдут сотрудники Молодежного центра Архангельской области, представители ФСКН Архангельской области, научной и педагогической общественности, некоммерческих организаций, молодежных общественных объединений. Голосование состоится с 22 по 26 апреля 2016 года.

Форму заявки и положение о конкурсе можно найти на сайте «Молодежного центра».

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике