Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Студентов-юристов приглашают к участию в летней школе «Академия прав человека – 2016»

Американская ассоциация юристов (ABA ROLI) в сотрудничестве с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского» и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития юридических клиник» объявляет о проведении летней школы «Академия прав человека – 2016».

Летняя школа «Академия прав человека» состоится 7-12 августа 2016 года под Москвой (точный адрес места проведения будет сообщен отобранным участникам позднее).

Летняя школа будет посвящена вопросам международной защиты прав человека, в частности, защиты прав человека в интернете. В качестве инструкторов выступят ведущие эксперты из российских и зарубежных организаций с опытом работы по обращению в Европейский суд по правам человека. Программа включает лекции, семинары, мастер-классы и деловые игры.

«Академия прав человека» адресована студентам-юристам II-V курсов, магистрантам права и аспирантам юридических вузов РФ. Участники должны быть готовы к ежедневной интенсивной индивидуальной и групповой работе с 10.00 до 22.00.

Подробная информация и форма заявки доступны на сайте Центра развития юридических клиник.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике