Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Измени одну жизнь» открывает группу психологической поддержки для приемных родителей

Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» приглашает приемных родителей на встречи группы психологической поддержки, которые будут проходить раз в месяц в Москве.

Приемным родителям необходимо знать, к чему нужно быть готовыми, когда они приняли ребенка в семью, как с различными ситуациями справляются другие родители и где они находят нужную информацию. Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» решил совместить возможность обмена опыта между родителями и получения консультаций от специалиста и приглашает приемных родителей на встречи группы психологической поддержки в Москве.

Встречи будут проводиться раз в месяц в офисе фонда «Измени одну жизнь» на Тверской улице. Их тематика будет определяться исходя из запросов и потребностей приемных родителей.

Первая встреча состоится 19 марта и будет посвящена разговору о родительской тревожности.

Вместе с психологом, нарративным терапевтом Натальей Лютенко участники встречи обсудят, как работать с чувством тревожности, перестать раздражаться, корить себя за несдержанность, недостаток внимания, уделенного детям и почувствовать себя «в порядке».

Записаться на встречу можно по адресу otvet@changeonelife.ru. Количество мест ограничено.

Фото: pixabay.com / Unsplash-242387 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике