Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Прием заявок на участие в Школе грантмейкинга стартовал в Архангельске

Конференция «Российская школа грантмейкинга. Механизм грантовых конкурсов: опыт, вызовы и новые решения» пройдет в Архангельске 7-8 июня. Программа будет сформирована на основе конкурсного отбора заявок на выступления. Результаты конкурса будут известны после 11 апреля.

К участию в конференции приглашаются эксперты в области грантмейкинга из некоммерческой сферы, а также представители органов власти и бизнес-компаний, занимающихся организацией конкурсов социальных проектов и оценкой проектов и программ. Заявки на выступление принимаются до 31 марта.

Школа грантмейкинга представляет собой дискуссионную площадку для обсуждения проблемных вопросов, касающихся проведения грантовых конкурсов. Участники школы знакомятся с актуальными технологиями и методиками работы с конкурсами. В рамках школы будут рассматриваться особенности организации каждого этапа грантового конкурса, отдельный блок программы будет посвящен экспертной оценке и оценке эффективности грантовых программ.

Для того чтобы стать экспертом школы, необходимо подать электронную заявку на сайте школы.

Конференцию организует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Подробную информацию можно получить по телефону (8182) 20-65-10 или на сайте.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике