Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на забег в поддержку детей с синдромом Дауна

В природно-историческом парке «Измайлово» пройдет благотворительный забег в поддержку программы раннего развития детей с синдромом Дауна. Размер пожертвования каждый участник определяет самостоятельно.

Благотворительный забег организуют Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» и проект «Спорт во благо». Участникам предстоит бежать в течение 1 часа 30 минут по кругу длиной 6 километров. За это время нужно преодолеть наибольшую дистанцию. Пять мужчин и женщин с лучшими результатами получат призы.

Забег пройдет в формате «Беги сколько хочешь, плати сколько можешь!» — впервые участники сами определят размер своего регистрационного взноса. Всего смогут участвовать 300 человек.

Забег пройдет в парке «Измайлово» 2 апреля. Зарегистрироваться можно по ссылке. Корпоративных участников при регистрации ждет бонус, для этого нужно указать название компании в поле «Клуб».

Все привлеченные средства пойдут на программу раннего развития детей с синдромом Дауна «Начинаем говорить!». Для изготовления одного набора логопедических карточек требуется 1500 рублей.

Фото предоставлено организаторами

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике