Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

В Татарстане проходит набор в весеннюю добровольческую школу «Все краски мира»

К участию в школе приглашаются молодые люди от 16 до 25 лет. Проект осуществляется с целью вовлечения добровольцев и добровольческих объединений в работу по развитию в республике межкультурного диалога. Заявки принимаются до 11 марта.

Школа пройдет с 17 по 19 марта в городе Булгар на базе оздоровительного комплекса «Регина». В 2016 году состоится конкурс мини-грантов на реализацию проектов участников. Ознакомиться с положением о школе и заполнить анкету участника можно до 11 марта 2016 года.

В 2015 году в проекте приняли участие 297 добровольцев из 14 муниципальных образований Татарстана. В рамках проекта 50 лидеров добровольческих объединений прошли обучение, разработано и проведено 37 акций, направленных на развитие межкультурного диалога, состоялся республиканский конкурс в номинациях «Лучшая акция года», «Лучший лозунг» и «Лучший плакат».

Организатором школы выступает Центр развития добровольчества Республики Татарстан. Проект осуществляется при поддержке Министерства по делам молодежи и спорта РТ на средства гранта республиканского конкурса социально значимых проектов и программ учреждений молодежной политики, детских и молодежных общественных организаций республики.

Добровольческая школа - Казань

Фото: vk.com/vsekraskimira116

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике