Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на вебинары для СО НКО по оценке проектов и программ

Серию вебинаров по оценке проектов и программ проведет для представителей СО НКО в марте и апреле 2016 года Некоммерческое партнерство «Информационно-аналитический центр развития гражданских инициатив».

Вебинары будут проходить по четвергам с 12.00 до 12.30 по московскому времени. 24 марта состоится вебинар «Особенности составления отчета по оценке и презентация его заказчику», ведущий Алексей Кузьмин, компания «Процесс-консалтинг». На 31 марта запланирован вебинар «Независимая оценка качества оказания услуг», ведущий Павел Панин, НП «ИнА-Центр». Занятия 7 апреля «Категориальные оценочные шкалы как новый этап развития шкал в оценке» и 14 апреля «Социальный возврат на инвестиции, примеры» проведет Наталья Кошелева, компания «Процесс-Консалтинг».

Количество участников каждого вебинара ограничено. Подтверждение об участии в вебинарах и ссылки для доступа к ним получат первые 50 зарегистрировавшихся человек. Для регистрации нужно прислать по адресу officemanager@scisc.ru следующую информацию: ФИО, полное название организации, в которой работает участник, должность, адрес электронной почты, телефон, отметка о том, предполагается посещение всех вебинаров или нескольких по выбору.

Вебинары пройдут в рамках проекта «Усиление экспертного потенциала СО НКО в области оценки» который поддержало Министерство экономического развития РФ в ходе конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета в 2014 году. Проект направлен на усиление экспертного потенциала СО НКО в области проведения оценки и мониторинга социально ориентированных проектов, программ и социальных услуг.

Фото: муниципальный портал Новосибирска

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике