Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Уфе начался прием заявок на соискание премии «Достояние столицы»

Общественный фонд развития города Уфы приглашает к участию в конкурсе на соискание X городской общественной премии «Достояние столицы» активных уфимцев, которые своей профессиональной деятельностью и значимыми делами стремятся внести вклад в развитие города.

Прием заявок на соискание премии стартовал 1 марта 2016 года. В конкурсе могут принять участие жители города в возрасте от семи до 17 лет. Учредителем премии и организатором конкурса выступает Общественный фонд развития города Уфы. Премию вручают с 2006 года жителям Уфы, которые своими делами способствуют процветанию и развитию города и его жителей, а также предлагают новые идеи для его благоустройства.

Конкурс проводится по номинациям: «Уфа – благоустроенный город», «Уфа – город с растущим населением», «Уфа – богатый и экономически развитый город», «Уфа – город больших достижений в науке, культуре и спорте», «Уфа – город гражданского общества», «Уфа – город, сохраняющий традиции благотворительности» и «Общественное признание за заслуги перед городом». В честь юбилея премии «Достояние столицы» учреждена также дополнительная номинация – «Будущее столицы».

Результаты конкурса будут объявлены на церемонии награждения победителей, которая состоится накануне Дня города.

Заявки принимаются в Общественном фонде развития города Уфы до 8 апреля 2016 года. Форму заявки, положение о конкурсе и перечень документов, которые необходимо предоставить, можно скачать на сайте фонда.

Фото: fondufa.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике