Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыт прием заявок на участие в международной программе Social Impact Award

Заявки на конкурс Social Impact Award для участия в программе по развитию социального предпринимательства среди молодежи принимаются до 17 апреля. Участниками программы станут авторы 15 лучших идей.

Для участия в программе необходимо заполнить заявку на сайте конкурса. В рамках конкурса Social Impact Award отберут 15 лучших идей проектов социального предпринимательства для участия в инкубационной программе 90 Days Challenge, по итогам которой выберут трех победителей. Они получат денежную премию на реализацию проекта и смогут участвовать в международной встрече победителей в Вене.

Участников программы ждут вебинары и консультации с экспертами, поддержка ментора, помощь в создании сообщества и сети контактов.

В рамках конкурса будут рассматриваться проекты, находящиеся на стадии идеи или ранней разработки, не получавшие ранее финансовую поддержку от внешних организаций. Все члены команды проекта должны быть не старше 30 лет.

Заявки принимаются до 17 апреля (необходимо объяснить социальную значимость своего проекта, его инновационность и финансовую устойчивость).

Фото предоставлено организаторами

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике