Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Ярославле пройдет благотворительный онлайн-аукцион в помощь пострадавшим при обрушении дома

На аукционе можно будет купить вещи или услуги, среди которых — ужин в ресторане, косметические процедуры, фотосессия в журнале или проживание в президентском номере отеля. Аукцион стартует 29 февраля. Все вырученные средства будут переданы жителям дома на 6-й Железнодорожной улице, пострадавшим в результате взрыва газа.

Аукцион состоится в группе «Благотворительный онлайн-аукцион #ПомочьМожетКаждый». Организаторы уже размещают здесь лоты. В основном это фирменная одежда, украшения, аксессуары, косметика и сладости. Ознакомиться с выставленными лотами и предложить в комментариях свою сумму покупки можно до 28 февраля. Начало продаж запланировано на 29 февраля. Участники аукциона в течение дня будут следить за тем, чтобы предложенная ими сумма была последней.

Организаторами аукциона выступают известные в Ярославле люди, предприниматели, журналисты и частные лица при поддержке Ярославского областного отделения Российского фонда милосердия и здоровья.

В результате взрыва газа и обрушения подъезда в доме на 6-й Железнодорожной улице 16 февраля пострадали более 130 человек. Взрыв полностью разрушил пять квартир, еще 20 подверглись частичному разрушению.

Фото: Светлана Филиппова

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике