Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

В Ижевске поощрят самых активных жителей города

Продолжается прием заявок от физических лиц и организаций на участие в третьей ежегодной общественной премии «Человек города 2015». Премию получат жители Ижевска, деятельность и достижения которых экспертный совет оценит как социально значимые. Награда призвана поощрить людей, которые внесли весомый личный вклад в развитие города в 2015 году.

В конкурсе могут принять участие все жители города независимо от возраста и социального положения. Конкурс будет проходить по номинациям «Гражданская инициатива», «Просвещение и наука», «Культура и туризм», «Здравоохранение», «Экономика и бизнес», «Физическая культура и спорт», «Благотворительность», «Информационная среда», «Особые заслуги перед городом», «Защита и безопасность», «Промышленность и производство», «Молодые лидеры» и «Выбор города».

Организаторами конкурса выступают медиагруппа «Новое время», журнал Gorod и Ассоциация развития города при поддержке администрации Ижевска и Фонда Гордона.

Для участия необходимо заполнить онлайн-анкету. Заявки принимаются до 29 февраля 2016 года. Экспертный совет представит 10 марта шорт-лист премии из трех человек в каждой номинации. С 10 марта по 20 апреля СМИ будут рассказывать горожанам о номинантах премии. Победителей в номинациях  определит открытое голосование. Финал премии состоится 23 апреля в Удмуртской государственной филармонии. На церемонии награждения будут названы победители во всех номинациях.

Подробную информацию можно получить, скачав Положение о конкурсе.

За консультациями обращаться по телефону +7-912-766-83-42.

Фото: vk.com/chg2015

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике