Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

В Москве обсудят стандарты качества бесплатной юридической помощи

Всероссийская научно-практическая конференция «Стандарты качества бесплатной юридической помощи» состоится 25 февраля 2016 года под руководством Центра развития юридических клиник.

Основные направления работы конференции: стандарты оказания бесплатной юридической помощи; оказание бесплатной юридической помощи социально незащищенным слоям населения; расширение возможностей доступа граждан к юридическому обслуживанию; повышение уровня правового сознания населения путем пропаганды юридических знаний; организация работы юридических клиник в вузах; система проверки и оценки качества предоставляемой помощи; установление и развитие сотрудничества с государственными и негосударственными органами и учреждениями.

Конференция будет работать в зале № 2 Всероссийского государственного университета юстиции Министерства юстиции РФ (Москва, Измайловская пл., д. 9, корп. 2).

Участие в конференции бесплатное. Заочное участие в конференции не допускается. Расходы на проезд и проживание осуществляются за счет участников конференции. Оргкомитет может оказать содействие в бронировании номеров в гостинице. Подробную информацию можно получить на сайте.

Заявки принимаются до 22 февраля 2016 года по электронной почте urklinika-rpa@yandex.ru.

Фото: rpa-mu.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике