Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Петербурге выберут «команду года»

С 22 февраля по 23 декабря 2016 года Дом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Правительства Санкт-Петербурга проводит городской конкурс для молодежных общественных организаций и объединений «Команда года».

«С каждым годом количество молодежных общественных организаций и объединений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области растет. И задача конкурса не только выявить среди них самых активных и оригинальных, но и установить между ними партнерские связи. Обмен опытом поможет организациям в дальнейшем при реализации творческих и социальных проектов»,– отметила директор Дома молодежи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

Для участия в конкурсе необходимо с 22 февраля 2016 года по 21 марта 2016 года (включительно) отправить заявку по электронной почте komandagoda@yandex.ru и план работы молодежной организации на период с 1 марта по 1 декабря 2016 года.

Приглашаются молодежные общественные организации и объединения, осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Возраст членов молодежных общественных организаций и объединений – от 14 до 30 лет, возраст руководителей — не ограничен.

Экспертная комиссия будет оценивать открытые мероприятия молодежной организации, проводимые в Санкт-Петербурге, а также участие молодежной организации в мероприятиях «сторонних» общественных организаций, Дома молодежи Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Правительства Санкт-Петербурга.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в декабре 2016 года. Все участники конкурса получат сертификаты об участии, а победителей наградят дипломами и памятными подарками.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

За консультациями обращаться по телефону +7-965-764-07-32 или по электронной почте komandagoda@yandex.ru.

Фото: vk.com/dommolodejyК

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике