Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Руководителей СО НКО приглашают на тренинг по управлению

20-21 февраля в Москве в рамках программы развития руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций ПРОНКО_2.0 состоится тренинг «Базовые управленческие навыки» для руководителей третьего сектора.

Организаторы приглашают к участию в тренинге лидеров некоммерческих организаций города. Знаниями и инструментами работы с людьми поделится бизнес-тренер, управляющий партнер проекта «Консалт-ТВ», pro bono эксперт ПРОНКО_2.0 Сергей Ларин.

Участники тренинга узнают: что такое управленческий цикл и каковы ключевые фокусы внимания в работе некоммерческого руководителя внутри этого цикла; как сохранять мотивацию сотрудников и волонтеров НКО в условиях ограниченных материальных ресурсов; как поставить сотруднику цель, чтобы он точно ее выполнил, и как понять, какие задачи делать самому, а какие – делегировать; как управлять сотрудниками с разным уровнем мотивации и опыта; почему одним сотрудникам контроль нравится, а других раздражает; почему сотрудники разного возраста по-разному реагируют на одни и те же действия руководителя; как добиться максимальной результативности и вовлеченности от представителей разных поколений; как правильно хвалить и критиковать; как сделать так, чтобы критика не выбивала сотрудников и волонтеров из колеи и в то же самое время помогала им работать лучше?

«Почему я согласился стать pro bono тренером в ПРОНКО_2.0? Я очень люблю делать подарки. Мне нравится возможность сделать хорошему человеку что-то приятное без всякой корысти, которой очень много в сегодняшнем мире. Я не верю, что все продается. Обучать и развивать руководителей важно, чтобы сберечь им силы, нервы, репутацию. Чтобы помочь в росте. Чтобы развивать отечественный бизнес. На тренинге будет только практика. Теория — лишь для подкрепления понимания. Я всегда фокусируюсь на пользе, а не рассказе теорий»,  — сказал ведущий тренинга Сергей Ларин.

Зарегистрироваться на тренинг «Базовые управленческие навыки» можно по ссылке.

Фото: pronko.d-group.ru/about

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике