Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Тверской области будет издан справочник некоммерческих организаций

К работе над справочником, в который войдет информация о самых активных социально ориентированных некоммерческих организациях региона, приступил тверской Центр НКО. Направить информацию о себе может любая СО НКО, действующая в регионе.

Справочник НКО Тверской области будет издан при грантовой поддержке Правительства Тверской области. «Наша задача – предоставить гражданам, а также заинтересованным организациям доступ к информации о том, какие НКО работают в городе и области, какие услуги можно у них получить, как можно поддержать их деятельность в качестве волонтеров и частных доноров», – говорится на сайте Центра НКО.

Печатная версия справочника будет направлена в органы исполнительной и законодательной власти, библиотеки, СМИ, бизнес-ассоциации и другие организации. В электронном виде его разместят на сайте Центра НКО.

Подать информацию в справочник НКО может любая официально зарегистрированная и осуществляющая деятельность в Твери и Тверской области социально ориентированная некоммерческая организация.

Заполненную анкету и подписанное согласие на обработку персональных данных НКО нужно направить до 19 февраля 2016 года включительно по электронной почте tver.nko@mail.ru о.

Фото: flickr.com / Sebastien Wiertz

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике