Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Улан-Удэ объявлен сбор средств на проведение конкурса для детей-сирот

Военно-патриотический клуб «Пересвет», существующий на базе Республиканской общественной организации единоборств Древней Руси, объявляет сбор помощи для проведения конкурса «А ну-ка, парни!». В конкурсе примут участие воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник» и их сверстники из клуба «Пересвет». Конкурс планируется провести 23 февраля.

Благодаря конкурсу организаторы проверят физическую подготовку участников, их умение работать в команде. «Мы хотим таким образом мотивировать детей-сирот вступить в наш клуб, показать им новые возможности для развития, увлечь интересными и важными занятиями. В наших планах — создать кадетский корпус с целью социализации и воспитания детей-сирот», — говорит руководитель клуба «Пересвет» Евгений Воронин.

Участникам конкурса предстоит выполнить специальные задания и принять участие в эстафете, предполагающую сборку-разборку автомата, стрельбу из пневматической винтовки, преодоление полосы препятствий, ведение футбольного мяча, подтягивание и отжимание, метание гранаты и т.д. Опытные участники соревнований продемонстрируют свои навыки и опыт в программе показательных выступлений.

Организаторы обращаются к потенциальным спонсорам, меценатам и небезразличным жителям республики с просьбой оказать посильную помощь для приобретения призов на конкурс. По подсчетам организаторов, для проведения конкурса требуется около 30 тыс. рублей.

По всем вопросам обращаться по телефону +7-983-435-13-17.

Фото: funlib.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике