Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Москве ищут эковожатых для детского лагеря

Центр экономии ресурсов приглашает вожатых, которые смогут провести смену «Экология» в детском лагере. Вожатыми могут быть люди без вредных привычек, ведущие экологичный образ жизни.

Эковожатым предстоит работать в детском лагере Армении возле Дилижанского национального парка с 11 по 25 июня. Они будут проводить для детей командообразовательные и спортивные игры, творческие мастер-классы, помогать закреплять знания об экологии на практике. В качестве вожатых могут выступить люди без вредных привычек старше 18 лет, которые неравнодушно относятся к природе, ведут экологичный образ жизни и любят детей.

В лагере будут находиться 60 детей в возрасте от 10 до 13 лет. Центр экономии ресурсов подготовил для них образовательную программу, в рамках которой они смогут узнать об экологических проблемах, путях их решения, а также начать вести экологичный образ жизни.

Для участия в смене в качестве вожатого необходимо заполнить анкету до 23 февраля (указать свои навыки, экопривычки и опыт работы с детьми). В марте для участников пройдут встречи-тренинги, на которых вожатым нужно изучить предложенные центром материалы. По итогам тренингов будут отобраны шесть человек. Расходы на проезд, питание и проживание вожатых — за счет организаторов. Для поездки в Армению необходим загранпаспорт.

Фото: vk.com/centrecon

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике