Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Ярославле пройдет фестиваль будущих родителей

Специалисты, психологи, юристы и врачи проконсультируют молодые семьи, чтобы подготовить их к рождению ребенка и трудностям, с которыми им предстоит столкнуться. По окончании фестиваля десять будущих мам поборются за первенство в конкурсе красоты.

Фестиваль будущих родителей состоится 5 марта 2016 года.

Ключевой площадкой фестиваля «Весна 2016. Все только начинается!» будет интерактивный семинар «Школа молодых родителей». В 2015 году его участниками стали 550 человек. Организаторы планируют разделить аудитории по секциям. Специалисты поднимут вопросы грудного вскармливания, психологии семейных отношений, пособий для беременных, кормящих и т. д. Ожидаются выступления диетологов, вирусологов и слингомам.

По завершении программы состоится конкурс красоты для будущих мам. В рамках подготовки к конкурсу 50 участниц пройдут собеседование, состоятся фотосессия, встречи с экспертами в разных областях, экскурсия в перинатальный центр, мастер-классы по красоте и стилю.

Организаторами фестиваля выступают семейный портал для родителей «ЯрМама», областной Союз женщин и некоммерческая организация «Клуб «Планета семья». Фестиваль проходит с целью научить людей сохранять семью и создавать благоприятный климат для развития детей и комфортного общения родителей.

Фото: vk.com/event111141762

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике