Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Астрахани пройдет ярмарка-выставка молодежных общественных объединений

Цель выставки — развитие контактов между молодежными организациями, вузами и сузами, органами местного самоуправления, привлечение учащихся к реализации проектов в сфере молодежной политики.

Первая ярмарка-выставка молодежных общественных организаций состоится 19 февраля. Организаторами выступают Астраханский штаб Уполномоченного по правам студентов, инициативное общественное объединение «Лаборатория инициатив и действий» и региональный проект «Планирование карьеры. Мост в профессиональную деятельность» при поддержке Управления по связям с общественностью администрации Астрахани.

Организаторы обещают рассказать посетителям ярмарки, как «бесплатно ездить по городам нашей Родины, делать много полезного и кайфовать от этого, стать узнаваемым в вузе, городе, области, завести полезные и интересные знакомства, начать строить свою карьеру, научиться извлекать прибыль из своих навыков и проводить свободное время в общении с активными, яркими людьми».

О своем участии уже заявили около 20 общественных организаций.

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 10 февраля по электронной почте event2016@bk.ru (с пометкой «Выставка общественных организаций»).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике