Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Талантливых детей из социально незащищенных семей приглашают на благотворительный фестиваль

В рамках благотворительного фестиваля-конкурса «Созвездие детских талантов» талантливые дети из малообеспеченных, многодетных, социально незащищенных семей получат возможность показать свои способности в сфере вокала, хореографии, театрального искусства, моды, литературы.

Международный благотворительный фестиваль-конкурс «Созвездие детских талантов» пройдет в Москве во второй раз. Его организует одноименный благотворительный фонд при поддержке общественной организации «Ассамблея народов России» и депутатов Мосгордумы. Фестиваль создан для поддержки детей из многодетных, малообеспеченных и социально незащищенных семей, а также детей и молодых людей с ограниченными возможностями, которые обладают талантами в музыке, танце, литературе и других областях.

В конкурсе могут участвовать дети старше трех лет и молодые люди. В рамках фестиваля им предстоит участие в конкурсах и мастер-классах под руководством деятелей культуры и искусства. Жюри выберет лучшие коллективы и солистов в номинациях: вокал, хореография, театральное и инструментальное искусство, оригинальный жанр, художественное слово, театр мод, а также в номинации «Мы помним, мы гордимся!». Победители выступят на гала-концерте вместе с певцами Авраамом Руссо, Натальей Гулькиной, Ириной Ортман, Ириной Шведовой и другими артистами.

Фестиваль будет проходить в Москве с 31 марта по 3 апреля. Заявки принимаются до 20 марта. Первый фестиваль состоялся в Москве в ноябре 2015 года и собрал более 300 творческих коллективов и солистов.

Фото: vk.com/so_de_ta

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике