Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Московская школьница и звезды шоу-бизнеса поздравят детей-сирот с Днем святого Валентина

Школьница Тала Гуцариева предложила поздравить детей-сирот из московского детского дома с Днем святого Валентина. Ее инициативу поддержали известные артисты, которые устроят для детей праздник и привезут подарки.

По инициативе 14-летней школьницы Талы Гуцариевой в одном из московских детских домов отметят День святого Валентина. В этот день детям-сиротам особенно необходимо внимание и хорошее настроение, уверена школьница.

Тала Гуцариева работает радиоведущей на радио KIDSFM и участвует в творческом движении «Республика KIDS». 11 февраля вместе с командой аниматоров и актеров она проведет праздник в детском доме. Благотворительную акцию поддержат звезды российского шоу-бизнеса. Они подарят детям символ дня всех влюбленных — красные сердца.

«Я хочу, чтобы сердца всех людей были наполнены любовью и добротой не только 14 февраля, но и в любой другой день, чтобы люди дарили друг другу только положительные эмоции и в нашем обществе не было места злу, насилию и жестокости. Я готова общаться со своими сверстниками из детских домов, поддерживать их и помогать им», — говорит Гуцариева.

Фото: pixabay.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике