Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Тюмени начался прием заявок на конкурс грантов программы «Наш регион»

Объем фонда конкурса «Наш регион — 2016» составляет 1,5 млн рублей. Подать заявку можно до 14 марта.

SONY DSC

Конкурс на получение грантов «Наш регион» учрежден Запсибкомбанком в партнерстве с Благотворительным фондом развития города Тюмени в 2008 году для оказания поддержки гражданских инициатив, направленных на развитие социальной сферы в муниципальных образованиях территорий присутствия Запсибкомбанка.

В 2016 году конкурс пройдет по номинациям «Живой город», «Объединяя усилия», «Развитие и успех», «ЛюбиМое село», «Командный дух».

К участию приглашаются некоммерческие организации (общественные объединения, муниципальные учреждения), зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ, имеющие расчетный счет в банке без долговых обязательств, осуществляющие деятельность в регионах конкурсной программы.

За восемь лет в конкурсах приняли участие 432 социальных проекта. На поддержку 240 проектов НКО и учреждений муниципальных образований Кемеровской, Новосибирской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Республики Башкортостан и Санкт-Петербурга было направлено 9,3 млн рублей. Грантополучатели провели 4700 различных мероприятий в рамках реализации победивших на конкурсах проектов.

Бюджет конкурса в 2016 году вырос по сравнению с предыдущим годом на 500 тыс. рублей.

Форму заявки можно скачать здесь.

Фото: Благотворительный фонд развития города Тюмени

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике