Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

У надымских детей-сирот появились видеопаспорта

Съемки роликов о шести воспитанниках надымского детского дома проходили с 25 по 29 января в рамках сотрудничества Центра поддеркжи НКО Ямала и фонда «Видеопаспорт». Один из роликов будет показан в ближайшее время в эфире передачи «Пока все дома» в рубрике «У вас будет ребенок».

Съемки видеопаспортов надымских детей-сирот стал возможным благодаря соглашению между региональной общественной организацией «Центр поддержки НКО Ямала» и благотворительным фондом «Видеопаспорт» и проходили в рамках социального проекта «Измени одну жизнь», который реализуют с 2014 года на территории автономного округа Центр поддержки НКО Ямала и Ассоциация детских и молодежных объединений Ямала при поддержке Департамента молодежной политики и туризма и Департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

Ролики будут размещены на сайте фонда «Видеопаспорт» в разделе ЯНАО.

Осенью 2015 года фонд «Видеопаспорт» уже отснял 10 роликов в Ямало-Ненецком автономном округе. Съемки также были организованы совместно с Центром поддержки НКО Ямала. Сюжет о трех ямальских сестрах был показан на Первом канале.

пока все дома

Фото: vk.com/club2083020

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике